Заказать обратный звонок x

Неисправности рулевого управления редко приводят к трагическим последствиям, если только не откладывать ремонт несмотря на явные признаки. Самыми опасными последствиями затягивания с ремонтом можно считать закусывание рулевого управления, обычно же ненормальная работа рулевой рейки проявляется потеками масла под машиной, требует прикладывать на руль большее усилие при рулении, издает посторонние шумы при проезде неисправностей и вывернутом руле. Те, кто сидел за рулем классики, представляют трудности управления автомобилем на низких скоростях без гидроусилителя. Езда на поврежденном агрегате длительное время может не только негативно сказываться на управлении автомобилем, но и повредить все элементы системы, включая и такие дорогостоящие как масляный насос.

В связи с изменением курса доллара и евро особенно актуален становится ремонт рулевой рейки вместо проведения агрегатной замены. Однако, переборка рулевой рейки или масляного насоса - сложная операция с использованием новых деталей оригинального и ремонтного комплекта. Поэтому, чтобы как минимум не остаться с зависшей на подъемнике машиной в ожидании запчастей, обращайтесь в специализированные сервисы. Там смогут проверить работу рейки на стенде, подавая на нее максимально допустимые нагрузки, что практически полностью обезопасит вас от неожиданностей в ее последующей эксплуатации.

Сертификаты

Ремонт АудиРемонт БМВРемонт ШевролеРемонт СитроенРемонт ДоджРемонт ФиатРемонт ФордРемонт ХондаРемонт ХундайРемонт КИАРемонт ЛексусРемонт МаздаРемонт БМВРемонт НиссанРемонт ПежоРемонт РеноРемонт ШкодаРемонт СубаруРемонт СузукиРемонт ТойотаРемонт ФольцвагенРемонт Вольво