Заказать обратный звонок x

Рулевые наконечники подвержены частым знакопеременным воздействиям со стороны рулевого управления и колес. Механизм как правило нуждается в замене раз в 3-4 года. Резко уменьшить срок службы рулевых наконечников могут поврежденные пыльники, пропуская грязь и влагу к деталям механизма.

Признаки, которые могут свидетельствовать о неисправности рулевых наконечников:

  • люфт рулевого управления,
  • подъедание резины,
  • глухой стук при повороте руля или при проезде неровностей,
  • стук при разгоне и торможении,
  • невозможность выполнить развал.

При появлении подобных признаков необходимо точно определить причину. Не стоит оттягивать диагностику в силу невысокой стоимости процедуры и малым затратам времени.

В случае обнаружения неисправности рулевых наконечников мы производим их восстановление с применением специального оборудования и расходных запчастей. Восстановление осуществляется разборным методом, с устранением коррозии или полной заменой пальца и заменой капроновых вкладышей и шайб. При этом Вы получаете деталь высокого качества и экономите в сравнении с покупкой новой запчасти.

После восстановления рулевых тяг или наконечников производится регулировка развала на Вашем автомобиле. Наши специалисты произведут диагностику и ремонт Вашего автомобиля на высоком уровне и смогут предложить решения, позволяющие сэкономить на ремонте без потери качества.

Сертификаты

Ремонт АудиРемонт БМВРемонт ШевролеРемонт СитроенРемонт ДоджРемонт ФиатРемонт ФордРемонт ХондаРемонт ХундайРемонт КИАРемонт ЛексусРемонт МаздаРемонт БМВРемонт НиссанРемонт ПежоРемонт РеноРемонт ШкодаРемонт СубаруРемонт СузукиРемонт ТойотаРемонт ФольцвагенРемонт Вольво